Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 32616316334 опубликован 24.08.2026, 14:02 в ЕИС
Начальная цена1 001 533 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316334
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА

ИНН-КПП
7206037208 - 720601001
ОГРН
1077206003434
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626150 Тюменская область г. Тобольск ул. Уватская 9
Местонахождение
626150, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, УЛ. УВАТСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Сидоренко Н. С., +7 (3456) 250855, detskiysad30tobolsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
300 Литр; кубический дециметр--
2
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
3 000 Литр; кубический дециметр--
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
100 Килограмм--
4
Творог
10.51.40.300 Творог
500 Килограмм--
5
Творог
10.51.40.300 Творог
100 Килограмм--
6
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
300 Килограмм--
7
Ацидофилин
10.51.52.120 Ацидофилин
400 Килограмм--
8
Йогурт без вкусовых компонентов
10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов
400 Килограмм--
9
Ацидофилин
10.51.52.120 Ацидофилин
400 Килограмм--

Протоколы