Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена782 685,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316341
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА
ИНН-КПП
7206037208 - 720601001
ОГРН
1077206003434
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626150 Тюменская область г. Тобольск ул. Уватская 9
Местонахождение
626150, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, УЛ. УВАТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Сидоренко Н. С., +7 (3456) 250855, detskiysad30tobolsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 700 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 90 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | - | - |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 700 Килограмм | - | - |
| 9 | Груши 01.24.21.000 Груши | 350 Килограмм | - | - |
| 10 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 400 Килограмм | - | - |
| 11 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | - | - |
| 12 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 200 Килограмм | - | - |
| 13 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 5 Килограмм | - | - |
| 14 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 5 Килограмм | - | - |
| 15 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 6 Килограмм | - | - |
| 16 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 90 Килограмм | - | - |