Поставка фискальных накопителей для нужд АО «КНП»
Начальная цена4 059 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316352
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КНП"
ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Верт О. В., +3912906085 () 1187, oVert@knp24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | фискальный накопитель 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 330 Штука | 12 300 ₽ | 4 059 000 ₽ |