Поставка продуктов питания (мясо птицы, яйцо куриное)
Начальная цена205 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316356
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА
ИНН-КПП
7206037208 - 720601001
ОГРН
1077206003434
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626150 Тюменская область г. Тобольск ул. Уватская 9
Местонахождение
626150, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, УЛ. УВАТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Сидоренко Н. С., +7 (3456) 250855, detskiysad30tobolsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 8 000 Штука | - | - |