Оказание услуг по изготовлению зубных протезов
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316358
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАМУ СО "СП Г. ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6625038009 - 662501001
ОГРН
1069625013688
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623101, Свердловская обл., г. Первоуральск, пр-т Космонавтов, 9
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория Исполнителя
Контакты
Парфенчик Л. Ф., 83439638477, stoma9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление постоянного эстетического протеза премиум класса, с композитными зубами на титановой балке (направляющее втулки предоставляет Заказчик) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 77 500 ₽ | - |
| 2 | Изготовление полного /частичногосъемного протеза из акрила литьевого прес-ния Ivo Base 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 15 500 ₽ | - |
| 3 | Армирование индивидуальным литьем (Co-Cr) (дублирование) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 4 900 ₽ | - |
| 4 | Изготовление хирургического шаблона для установки 1-2 имплантатов при частичной адентии (акрил) (без стоимости направляющей втулки) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 5 250 ₽ | - |
| 5 | Изготовление хирургического шаблона для установки от 3 имплантатов при частичной адентии (акрил) (без стоимости направляющей втулки) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 6 250 ₽ | - |
| 6 | Изготовление хирургического шаблонапри полной адентии (акрил) (без стоимости направляющей втулки) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 9 250 ₽ | - |
| 7 | Изготовление направляющей втулки 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 425 ₽ | - |
| 8 | Изготовление индивидуального абатмента из титана 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 6 500 ₽ | - |
| 9 | Перелом базиса съемного протеза (акрил), включая чистку и полировку протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 100 ₽ | - |
| 10 | Приварка искусственного зуба (акрил), включая чистку и полировку протеза (без дополнительных зубов и кламмеров) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 600 ₽ | - |
| 11 | Приварка, перенос, замена кламмера (протез акрил), включая чистку и полировку 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 600 ₽ | - |
| 12 | Лабораторная перебазировка протеза (акрил) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 100 ₽ | - |
| 13 | Изготовление кламмера гнутого 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 775 ₽ | - |
| 14 | Установка зубов для съемного протезирования (1шт.) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 800 ₽ | - |
| 15 | Изготовление индивидуальной ложки 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 016,67 ₽ | - |
| 16 | Изготовление шаблона прикусного на восковом базисе 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 816,67 ₽ | - |
| 17 | Изготовление шаблона прикусного на жестком базисе 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 900 ₽ | - |
| 18 | Изготовление модели диагностической из гипса 3 класса 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 716,67 ₽ | - |
| 19 | Изготовление модели диагностической из гипса 4 класса 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 100 ₽ | - |
| 20 | Изготовление модели вспомогательной 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 550 ₽ | - |
| 21 | Определение цвета на базе лаборатории (фото протокол) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 000 ₽ | - |
| 22 | Изготовление ключа для абатментов из пластмассы, трансфер чек из пластмассы (1 ед.) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 816,67 ₽ | - |
| 23 | Изготовление титанового основания 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 666,67 ₽ | - |
| 24 | Фрезеровка абатмента 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 300 ₽ | - |
| 25 | Вклейка абатмента 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 750 ₽ | - |
| 26 | Изготовление силиконовойй прокладки для съемного протезирования (VOCO) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 4 500 ₽ | - |