Поставка продуктов питания (бакалея) на 4 квартал 2026 года

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316365 опубликован 24.08.2026, 12:06 в ЕИС
Начальная цена313 265,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316365
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА

ИНН-КПП
4824037616 - 482401001
ОГРН
1064823058541
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398004, г.Липецк, Переулок Учебный, дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПЕР. УЧЕБНЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.1, 398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.2;
Контакты
Муравицкая С. С., 74742382401, sc20lipbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Какао-порошок
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
20 Килограмм--
2
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
4 Килограмм--
3
Крахмал
10.62.11.111 Крахмал картофельный
50 Килограмм--
4
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
2 Килограмм--
5
Огурцы соленые
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
70 Килограмм--
6
Горошек зеленый консервированный
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
50 Килограмм--
7
Кофейный напиток
10.83.12.110 Заменители кофе
30 Килограмм--
8
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
350 Килограмм--
9
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
70 Килограмм--
10
Чай черный
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
30 Килограмм--
11
Лимонная кислота
20.14.34.231 Кислота лимонная
7 Килограмм--
12
Молоко сгущеное
10.51.51.112 Молоко сгущенное (концентрированное) пастеризованное
50 Килограмм--
13
Изюм светлый
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
50 Килограмм--
14
Смесь сухофруктов
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
300 Килограмм--
15
Чернослив сушеный
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
50 Килограмм--
16
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
80 Килограмм--
17
Повидло
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
80 Килограмм--
18
Томатная паста
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
80 Килограмм--
19
Варенье
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
30 Килограмм--
20
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,2 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения