Оказание услуг по организации комплексного мероприятия для реализации проекта "Стипком" в рамках соглашения от 28.05.2026 №091-15-2026-054
Начальная цена5 670 633,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316367
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА
ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
ОГРН
1022402056038
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660123, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (391) 2227417, OGZ@SIBSAU.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации конференций 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 5 670 633,33 ₽ | 5 670 633,33 ₽ |