Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена453 742,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316368
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ БО ДО ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК"
ИНН-КПП
7211005466 - 722001001
ОГРН
1077214000434
ОКАТО
71210810001
Почтовый адрес
627440, Тюменская обл, Бердюжский р-н, с Бердюжье, ул Кирова, дом 8
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ КИРОВА, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Российская Федерация, Тюменская область, село Бердюжье, ул. Кирова, дом 8, 2. Российская Федерация, Тюменская область, село Бердюжье, ул. Герцена, дом 16, 3. Российская Федерация, Тюменская область, село Бердюжье, ул. Лермонтова, дом 1а
Контакты
Тюменцева Е. А., +7 (34554) 21843, malish.sad2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 2 Килограмм | - | - |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 740 Килограмм | - | - |
| 3 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | - | - |
| 4 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 40 Килограмм | - | - |
| 5 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 35 Килограмм | - | - |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 380 Килограмм | - | - |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | - | - |
| 9 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 610 Килограмм | - | - |
| 10 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 000 Килограмм | - | - |
| 11 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | - | - |
| 12 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 65 Килограмм | - | - |
| 13 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 20 Килограмм | - | - |
| 14 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |
| 15 | Груши 01.24.21.000 Груши | 30 Килограмм | - | - |
| 16 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 45 Килограмм | - | - |
| 17 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 250 Килограмм | - | - |
| 18 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 250 Килограмм | - | - |