Поставка продуктов питания (молоко, кисломолочная продукция) на 4 квартал 2026 года
Начальная цена1 504 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316371
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824037616 - 482401001
ОГРН
1064823058541
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398004, г.Липецк, Переулок Учебный, дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПЕР. УЧЕБНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.1, 398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.2;
Контакты
Муравицкая С. С., 74742382401, sc20lipbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 6 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 350 Килограмм | - | - |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 400 Килограмм | - | - |
| 4 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 750 Килограмм | - | - |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения