Услуги по правовому обеспечению и корпоративному управлению деятельности АО «ИЭСК»

запрос предложений в электронной форме № 32616316374 опубликован 24.08.2026, 17:08 в ЕИС
Начальная цена14 470 568,83 ₽
Обеспечение заявки882 704,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616316374
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ИЭСК"

ИНН-КПП
3812122706 - 381201001
ОГРН
1093850013762
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 257

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Вантеев А. В., 73952797827, VanteevAV@iesk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по правовому обеспечению и корпоративному управлению деятельности АО «ИЭСК»
69.10.1 Услуги юридические
1 Условная единица14 470 568,83 ₽14 470 568,83 ₽