Поставка продуктов питания (кондитерские изделия) на 4 квартал 2026 года
Начальная цена317 099 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316380
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824037616 - 482401001
ОГРН
1064823058541
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398004, г.Липецк, Переулок Учебный, дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПЕР. УЧЕБНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.1, 398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.2;
Контакты
Муравицкая С. С., 74742382401, sc20lipbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари сдобные 10.72.19.190 Изделия хлебобулочные сухие или хлебобулочные изделия длительного хранения прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Сушки 10.72.19.190 Изделия хлебобулочные сухие или хлебобулочные изделия длительного хранения прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Печенье овсяное 10.72.12.120 Печенье сладкое | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Печенье мучное 10.72.12.120 Печенье сладкое | 250 Килограмм | - | - |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Мармелад 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 120 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения