Медицинские изделия (Экспресс-тест для определения наркотиков в моче)
Начальная цена176 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316382
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТУРИНСКАЯ ЦРБ ИМ. О.Д. ЗУБОВА"
ИНН-КПП
6656000823 - 667601001
ОГРН
1026602267295
ОКАТО
65254501000
Почтовый адрес
623900, Свердловская область, Туринский район, Туринск город, Ленина улица, дом 59
Местонахождение
623900, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУРИНСКИЙ, Г. ТУРИНСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 59, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
623900, Свердловская область, г. Туринск, ул. Ленина, д. 59, ГАУЗ СО «Туринская ЦРБ им. О.Д. Зубова», здание стационара, 3 этаж -аптека
Контакты
Мишунькина Ю. В., 83434927206, turinsk-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспресс-тест 21.20.23.111 Препараты диагностические | 250 Штука | 707 ₽ | 176 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения