Поставка продуктов питания (крупы, сахар, соль, мука, макаронные изделия) на 4 квартал 2026 года
Начальная цена246 612,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316383
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824037616 - 482401001
ОГРН
1064823058541
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398004, г.Липецк, Переулок Учебный, дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПЕР. УЧЕБНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.1, 398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.2;
Контакты
Муравицкая С. С., 74742382401, sc20lipbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Рис краснодарский 10.61.11.000 Рис шелушеный | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 25 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.32.111 Крупа овсяная | 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | - | - |
| 9 | Соль йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 120 Килограмм | - | - |
| 10 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 100 Килограмм | - | - |
| 11 | Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 700 Килограмм | - | - |
| 12 | Макаронные изделия 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 320 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения