Ремонт ДВС катка HAMM 3518 в соответствии с техническим заданием
Начальная цена932 460,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316384
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 17:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАТАВТОДОР"
ИНН-КПП
1660110241 - 165501001
ОГРН
1081690007068
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 18/75
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: структурное подразделение Заказчика на территории Республики Татарстан (место нахождения техники): Республика Татарстан, Буинский муниципальный район, Адав-Тулумбаевское с/п, территория АБЗ Татавтодор
Контакты
Галимова Г. Ш., 78432217154, zakupki@tatavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Объем выполняемых работ/количество поставляемого товара: в соответствии с Приложением к техническому заданию (Часть 3 извещения о проведении закупки). Количество техники, подлежащей ремонту: 1 единица 33.12.24.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для добычи полезных ископаемых подземным и открытым способами и строительства | - | - | 932 460,32 ₽ |