Поставка продуктов питания (сыр, масло сливочное, творог) на 4 квартал 2026 года
Начальная цена1 266 714,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316393
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824037616 - 482401001
ОГРН
1064823058541
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398004, г.Липецк, Переулок Учебный, дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПЕР. УЧЕБНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.1, 398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.2;
Контакты
Муравицкая С. С., 74742382401, sc20lipbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыр 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 130 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.310 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов | 1 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму