Проведение работ по капитальному ремонту кровли и наружных стен нежилого здания «Механизированная мойка» для нужд АО «Краевое АТП».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316398 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 274 389,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316398
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "КРАЕВОЕ АТП"

ИНН-КПП
2464156080 - 246401001
ОГРН
1212400015574
ОКАТО
04401373000
Почтовый адрес
660121, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Парашютная, зд. 90
Местонахождение
660121, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРАШЮТНАЯ, ЗД. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мельникова П. П., 89538489300, zakupki@krayatp24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица2 274 389,24 ₽2 274 389,24 ₽