Поставка продуктов питания (сок) на 4 квартал 2026 года
Начальная цена246 867,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316403
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824037616 - 482401001
ОГРН
1064823058541
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398004, г.Липецк, Переулок Учебный, дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПЕР. УЧЕБНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.1, 398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.2;
Контакты
Муравицкая С. С., 74742382401, sc20lipbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок 0,2 л 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сок 1 л 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 2 700 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения