Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля VOLKSWAGEN POLO (ТО-12)

Запрос котировок в электронной форме № 32616316409 опубликован 24.08.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена12 073,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316409
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
6631000684 - 661701001
ОГРН
1026601801247
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Советская, д. 71, дом 71
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя не далее 450 км от места нахождения Заказчика (г. Североуральск)
Контакты
Федоров Виктор Юрьевич, +7 (343) 8034044, pansionat66@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица12 073,53 ₽12 073,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения