Поставка продуктов питания (мясо птицы, яйцо)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316414 опубликован 24.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена304 663,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МАУ БО ДО ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК"

ИНН-КПП
7211005466 - 722001001
ОГРН
1077214000434
ОКАТО
71210810001
Почтовый адрес
627440, Тюменская обл, Бердюжский р-н, с Бердюжье, ул Кирова, дом 8
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ КИРОВА, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 8, -

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Российская Федерация, Тюменская область, село Бердюжье, ул. Кирова, дом 8, 2. Российская Федерация, Тюменская область, село Бердюжье, ул. Герцена, дом 16, 3. Российская Федерация, Тюменская область, село Бердюжье, ул. Лермонтова, дом 1а
Контакты
Тюменцева Е. А., +7 (34554) 21843, malish.sad2009@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
270 Килограмм--
2
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
7 700 Штука--
3
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
300 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму