Поставка продуктов питания (фрукты, овощи, зелень) на 4 квартал 2026 года

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316416 опубликован 24.08.2026, 12:14 в ЕИС
Начальная цена1 126 087,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316416
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА

ИНН-КПП
4824037616 - 482401001
ОГРН
1064823058541
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398004, г.Липецк, Переулок Учебный, дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПЕР. УЧЕБНЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.1, 398004, г. Липецк, Переулок Учебный д. 1, корп.2;
Контакты
Муравицкая С. С., 74742382401, sc20lipbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
20 Килограмм--
2
Яблоки свежие крупные
01.24.10.000 Яблоки
500 Килограмм--
3
Яблоки свежие компотные
01.24.10.000 Яблоки
400 Килограмм--
4
Бананы
01.22.12.000 Бананы
400 Килограмм--
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
120 Килограмм--
6
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
500 Килограмм--
7
Картофель
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
6 000 Килограмм--
8
Капуста белокачанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 300 Килограмм--
9
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 500 Килограмм--
10
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
900 Килограмм--
11
Лук зеленый свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
20 Килограмм--
12
Зелень петрушки свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
20 Килограмм--
13
Свекла столовая свежая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 300 Килограмм--
14
Огурцы свежие
01.13.32.000 Огурцы
150 Килограмм--
15
Томаты свежие
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
150 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения