Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки140 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316440
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОДОР- ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7710965662 - 770701001
ОГРН
1147746810826
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями Извещения
Контакты
Домарева О. В., 749572711955939, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 000 000 ₽ | 7 000 000 ₽ |