Поставка футбольных и заградительной сеток
Начальная цена462 642,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12733862 2026_08_24-11_39 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12733862 2026_08_24-11_39.docx_XIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxвнесение изменений закупки.pdfИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxX.+ТЕХНИЧЕСКАЯ+ЧАСТЬ+ИЗВЕЩЕНИЯ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ+2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316444
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГОЩ УСК "ПОДМОСКОВЬЕ"
ИНН-КПП
5050042213 - 505001001
ОГРН
1025006527699
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24
Местонахождение
141108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Червякова И. В., 74962539931, zakupki.uskp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка заградительная безузловая 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 250,56 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Сетка футбольная безузловая Тип 1 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Сетка футбольная безузловая Тип 2 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Сетка мини-футбольная безузловая 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения