поставка лекарственного препарата по решению врачебной комиссии « Каспофунгин» (заявка 155)
Начальная цена88 190,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616316459
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Любой закрытый
Контакты
Никитина Н. А., 83012436024, zakuprkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 10 Упаковка | 8 819,04 ₽ | 88 190,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму