Закупка овощей свежих
Начальная цена98 891,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316493
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАНОУ "РЦПД"
ИНН-КПП
3257070301 - 325701001
ОГРН
1193256006085
ОКАТО
15401365000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Протасова, стр. 1Б, дом 1Б
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. ПРОТАСОВА, СТР. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ ПРОТАСОВА, СТР. 1Б
Контакты
Лукутина Н. А., 84832646646, buh2021kidscenter32@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 700 Килограмм | - | - |
| 2 | капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 170 Килограмм | - | - |
| 3 | лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 170 Килограмм | - | - |
| 5 | свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 80 Килограмм | - | - |
| 6 | огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 150 Килограмм | - | - |
| 7 | томаты 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 12 Килограмм | - | - |