Закупка ферментных препаратов в ассортименте.
Начальная цена1 010 877 EUR
223-ФЗ
Документы
4.1_Приложение_1_к_договору___Спецификация.xlsx5.1_Форма_предложения_участника_закупки.xlsx3._Обоснование_НМЦД.xlsx4.2_Приложение_2_к_договору.Техническое_задание.doc5.2_Приложение_1_к__Форме_предложения._Технические_характеристики..doc4._Договор_поставки__Башспирт___покупатель__валютный_на_день_оплаты.doc2.1_Приложение_к_техническому_заданию.doc5.2_Форма_анкеты_участника_закупки.docx5.3_Письмо_об_НДС.docx1._Извещение_ЗКЭФ__Редакция__2_.docx2._Техническое_задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316494
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШСПИРТ"
ИНН-КПП
0276100884 - 027401001
ОГРН
1060274031322
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гвоздик Н. А., 83472937420, umto@bashspirt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, EUR | Стоимость, EUR | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 86 100 Килограмм | 11,74 EUR | 1 010 877 EUR |