Запрос предложений в электронной форме № 26-4038 на право заключения договора на выполнение работ по изменению настроек функциональных возможностей конфигураций информационных систем на платформе 1С: Предприятие 8.3 ПАО «Россети Сибирь»
Начальная цена11 243 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616316499
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Баскаулова Н. И., +7 (391) 2268025, Baskaulova_NI@rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные по вопросам систем и программному обеспечению 62.02.2 Услуги консультативные по вопросам систем и программному обеспечению | 1 Условная единица | 11 243 520 ₽ | 11 243 520 ₽ |