Оказание услуг по содержанию автономного санитарно-гигиенического комплекса в IV квартале 2026 г.
Начальная цена270 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма ЗАЯВКИ_Пр1 к Документации_содержание АСГК 4кв26г.docxРаздел 4.Проект договора_ содержание асгк_4кв26г.docxИзвещение о закупке элм МСП_обслуж АСГК 4кв26.docxПр1 к Р.3 Обоснование НМЦД_содерж АСГК 4кв16.pdfИзвещение элмМСП_содерж АСГК 4кв26.pdfОбоснование НМЦД__содержание асгк_4кв26.xlsxРаздел 3. Описание объекта закупки_содерж АСГК 4кв26.pdfРаздел 3. Описание объекта закупки_содержание асгк_4кв26.docДокументация элмМСП_содерж АСГК 4кв.26.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине только для МСП
Реестровый номер
32616316514
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ ДО "СШОР № 4 БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3124014040 - 312301001
ОГРН
1023101682900
ОКАТО
14401365000
Почтовый адрес
308024, обл. Белгородская, г. Белгород, ул. Мокроусова, д. 6Б, дом 6Б
Местонахождение
308024, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. МОКРОУСОВА, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, урочище Массив, квартал 107, участок № 1, Спортивный комплекс велолыжероллерных видов спорта в г. Белгороде «Олимпия» ОГАУ ДО «СШОР № 4 Белгородской области»
Контакты
Земцева Ю. В., 8 4722 251335 116, shor4bo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги санитарно-гигиенические прочие 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 3 Месяц | 90 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства