Оказание услуги по осуществлению эксплуатации объекта теплоснабжения: «Блочно-модульная газовая котельная мощностью 5,2 МВт» (далее – Объект), техническое обслуживание, аварийно-диспетчерское обеспечение, внутренний газопровод низкого давления, расположенного по адресу: Томская область, п. Кайдаловка, 1В.
Начальная цена3 183 934,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316525
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7017270664 - 701701001
ОГРН
1107017017568
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д. 79/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алайцева О. А., 83822905131, alajtseva@vodokanal.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 3 183 934,43 ₽ |