Поставка спецодежды (костюмы мужские и женские)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316532 опубликован 24.08.2026, 16:36 в ЕИС
Начальная цена57 057,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316532
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
4218025314 - 421801001
ОГРН
1044218001288
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654031, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Заводской, ул. Горьковская, д. 16, дом 16
Местонахождение
654031, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ГОРЬКОВСКАЯ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
654031, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Горьковская, 16.
Контакты
Завьялов А. А., 3843528519, nvkzgorvet2009@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
3 Штука--
2
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
18 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму