Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена667 565,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316554
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ОБЛАСТНОЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА"
ИНН-КПП
5720015313 - 572001001
ОГРН
1055741026274
ОКАТО
54247834001
Почтовый адрес
302522, Орловская обл, Орловский р-н, п Добрый, ул Интернатная, дом 13
Местонахождение
302522, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П.. ДОБРЫЙ, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
302522, Российская Федерация, Орловская обл., Орловский р-н, п. Добрый, ул. Интернатная, дом 13, ОКАТО: 54247834001
Контакты
Зуев Ю. В., +7 (4862) 402777, oo_orlr_gc@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | - | - |
| 2 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | - | - |
| 3 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | - | - |
| 4 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 58 Человек | - | - |
| 5 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | - | - |
| 6 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | - | - |
| 7 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | - | - |
| 8 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 9 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 64 Человек | - | - |
| 10 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 91 Человек | - | - |
| 11 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 95 Человек | - | - |