Оказание услуг по стирке, глажению и химчистке спецодежды
Начальная цена128 099,87 ₽
Обеспечение контракта6 404,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316560
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"
ИНН-КПП
8617035150 - 861701001
ОГРН
1188617006346
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 19
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ПГТ. БЕЛЫЙ ЯР, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на производственных площадях и по адресу нахождения Исполнителя в пределах пгт. Белый Яр Сургутского района или г. Сургут ХМАО-Югры.
Контакты
Селезнева А. В., 83462589262, Selezneva.a.v@ashmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 25 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 35 Килограмм | - | - |
| 3 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 20 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 31 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 23 Комплект | - | - |
| 6 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 30 Штука | - | - |