№68 Поставка мебели для нужд АУ УР "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316578 опубликован 24.08.2026, 13:45 в ЕИС
Начальная цена40 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316578
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АУ УР "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
1831053275 - 184001001
ОГРН
1021801164626
ОКАТО
94000000000
Почтовый адрес
426035, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Софьи Ковалевской, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 188.
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие
1 Штука--
2
Вешалка напольная
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму