Поставка обуви
Начальная цена13 992,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316580
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4218025314 - 421801001
ОГРН
1044218001288
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654031, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Заводской, ул. Горьковская, д. 16, дом 16
Местонахождение
654031, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ГОРЬКОВСКАЯ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
654031, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Горьковская, 16.
Контакты
Завьялов А. А., 3843528519, nvkzgorvet2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 21 Пара (2 шт.) | 666,33 ₽ | 13 992,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму