Оказание услуг по ремонту магнитно-резонансного томографа.

Запрос котировок в электронной форме № 32616316587 опубликован 24.08.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная цена137 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316587
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СООД"

ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Проекту договора Приложение 3 (представлено отдельным файлом)
Контакты
Хохрякова А. Н., 83433561795, guzsood@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту магнитно-резонансного томографа
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица137 500 ₽137 500 ₽

Протоколы