Поставка элементов питания (батареек)

Запрос котировок в электронной форме № 32616316588 опубликован 24.08.2026, 12:46 в ЕИС
Начальная цена7 781,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316588
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУП "ЦЭИСГ"

ИНН-КПП
9204551676 - 920401001
ОГРН
1159204014540
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Пушкина, д. 12, дом 12
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Севастополь, Дзержинского ул, 53, 1 этаж
Контакты
Вершаловская Ю. В., +7 (8692) 547302, info@ceisg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука--
2
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
80 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы