Поставка дезинфицирующих и антисептических средств
Начальная цена1 386 905 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316597
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 21
Контакты
Игнатьева Вера Александровна, +7 (812) 7785777, vigna@mntk.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для рук регенерирующий восстанавливающий 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Штука | - | - |
| 2 | Индикаторные полоски 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Упаковка | - | - |
| 3 | Средство дезинфицирующее 1,2л 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 48 Упаковка | - | - |
| 4 | Салфетка антисептическая, стерильная 65*100 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 000 Штука | - | - |
| 5 | Салфетка антисептическая, стерильна. 135*180 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 000 Штука | - | - |
| 6 | Салфетки Дезинфицирующие 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 705 Упаковка | - | - |
| 7 | Мыло антисептическое 1л 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Флакон | - | - |
| 8 | Салфетки Дезинфицирующие Фасовка банка 60 салфеток 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | - | - |
| 9 | Дезинфицирующее средство 1л 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 18 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму