Поставка средств обучения (ноутбук) для нужд структурного подразделения - Детский сад «Светлячок» и Детский сад «Радость»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316606 опубликован 24.08.2026, 12:49 в ЕИС
Начальная цена152 705,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316606
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №4 ИМ.П.И.КЛИМУКА ГОЩ

ИНН-КПП
5050040706 - 505001001
ОГРН
1025006518899
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Центральная, корп. -, стр. 23, корпус 23
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Седова А. П., 74965667245, shkola_4_02@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука76 352,67 ₽152 705,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму