Поставка, монтаж, пусконаладочные работы (взамен вышедшего из строя) погружного канализационного насоса

Запрос предложений № 32616316612 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 250 323,65 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "КСК"

ИНН-КПП
2461215594 - 246101001
ОГРН
1112468070164
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660050, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Кутузова, д. 1, стр. 27, дом 1, корпус 27
Местонахождение
660050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУТУЗОВА, ЗД. 1, СТР. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Любин А. Г., +8 (391) 2551221, info@krassk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Условная единица1 250 323,65 ₽1 250 323,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы