Поставка модуля расширения системы LPA-DUO-S (системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре)
Начальная цена522 852,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316618
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СООД"
ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора (представлено отдельным файлом)
Контакты
Тюлейкин С. К., 83433561750, guzsood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль расширения системы LPA-DUO-S 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 3 Штука | 174 284,12 ₽ | 522 852,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму