СМР по реконструкции инженерных сетей и сооружений под автодорогой
Начальная цена26 957 120 ₽
223-ФЗ
Документы
712.013.026-НВК.pdf2026-08-24_0092326003DP_Извещение_о_проведении.docДокументация (реконстр инж сетей).docx712.013.026-ПОС.pdf2026-08-27_32616316619_Извещение_о_проведении.docПриложение_2_к_Форме_1___ТП.docxПриложение 2 - Техническая часть (реконстр инж сетей).docПриложение 1 - Проект договора (СМР).zipПриложение_1_к_форме_1___КП.docxПриложение 3 - Методика анализа и оценки заявок.docxЛСР.zipИзменения.docxПриложение - справка о МТР.docПриложение - справка о кадрах.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616316619
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КСК"
ИНН-КПП
2461215594 - 246101001
ОГРН
1112468070164
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660050, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Кутузова, д. 1, стр. 27, дом 1, корпус 27
Местонахождение
660050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУТУЗОВА, ЗД. 1, СТР. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Любин А. Г., +8 (391) 2551221, info@krassk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 26 957 120 ₽ | 26 957 120 ₽ |