Поставка инвентаря и экипировки для бокса
Начальная цена967 415,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316624
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ПРИБОЙ" ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202185491 - 720301001
ОГРН
1087232020996
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
РФ, Тюменская область, город Тюмень, проезд Борцов Октября, 2 а, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д БОРЦОВ ОКТЯБРЯ, Д.2 А, К.1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, проезд Борцов Октября, д. 2а, корпус 1
Контакты
Матушкин Л. А., +73452593585 () 109, priboy@priboy72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 5 Штука | - | - |
| 4 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 10 Штука | - | - |
| 5 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 6 Штука | - | - |
| 6 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 6 Штука | - | - |
| 7 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 1 Штука | - | - |
| 9 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 1 Штука | - | - |
| 10 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 1 Штука | - | - |
| 11 | Инвентарь и оборудование для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 1 Штука | - | - |
| 12 | Обувь для боксеров, борцов и тяжелоатлетов 15.20.29.140 Обувь для боксеров, борцов и тяжелоатлетов | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 24 Штука | - | - |
| 14 | Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 24 Штука | - | - |
| 15 | Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму