Поставка лекарственного препарата (Гадоксетовая кислота)
Начальная цена445 885 ₽
Обеспечение контракта13 376,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316635
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул.Барнаульская, 32
Контакты
Глазырина Н. М., 7 3452 561195 3155, glazyrina-natasha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гадоксетовая кислота 21.20.23.112 Вещества контрастные | 50 Упаковка | 8 917,7 ₽ | 445 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения