Оказание услуг по прочистке канализационных сетей бригадой слесарей с использованием личного транспорта для передвижения
Начальная цена2 391 669 ₽
Обеспечение контракта119 583,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316647
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск и пригородная зона.
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с документацией (прикрепленные файлы) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 700 Час | 3 416,67 ₽ | 2 391 669 ₽ |