ОКПД2: 20.16.59.320 Анионит для филиала АО «Инфраструктурные Проекты» - «Зуевская ТЭС» по лоту 3141-ЭКСП ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС
Начальная цена10 153 432 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316648
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Чаплинская С. В., 79493810139, ChaplinskayaSV@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2: 20.16.59.320 Анионит для филиала АО «Инфраструктурные Проекты» - «Зуевская ТЭС» 20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах | 12 Кубический метр | 846 119,33 ₽ | 10 153 432 ₽ |