Выполнение работ по ремонту двух одиночных симметричных стрелочных переводов на деревянных брусьях, шпалах с балластировкой щебеночным балластом, расположенных по адресу: г. Красноярск, ул. Северное шоссе, д. 39
Начальная цена1 734 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316658
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАЙДЭО"
ИНН-КПП
2460113649 - 246001001
ОГРН
1192468023373
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ МАЕРЧАКА, ДОМ 4
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Извещения
Контакты
Бердникова К. С., 83912190422, zakup@kraydeo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей 42.12.20.150 Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей | - | - | 1 734 500 ₽ |