Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316659
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "БДТ"
ИНН-КПП
6440003331 - 644001001
ОГРН
1026401590566
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412309, Саратовская область, город Балашов, ул. Рабочая, д. 32А
Местонахождение
412309, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Чучкова Т. В., 78454558303, bdt-bal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 75,46 ₽ | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | - | 87,32 ₽ | - |
| 3 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | - | 85,33 ₽ | - |
| 4 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | - | 87,19 ₽ | - |