Ремонт трубопровода водоснабжения общей протяжённостью 45 метров, расположенного по адресу: Свердловская обл., г. Первоуральск, пр. Ильича, д.27
Начальная цена461 802,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316660
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ЦСПСИД "РОСИНКА" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6625019327 - 668401001
ОГРН
1036601471818
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623101, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Советская, дом 5
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Первоуральск пр.Ильича,27
Контакты
Бушмакова Н. Г., 83439647829, rosinka.buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт трубопровода водоснабжения общей протяжённостью 45 метров, расположенного по адресу: Свердловская обл., г. Первоуральск, пр. Ильича, д.27 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 461 802,32 ₽ | 461 802,32 ₽ |