398-ЗК(ЭЛ) Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию крановых путей подъемных сооружений, установленных на ЗФС (блок контактных осветлителей 6 очередь, 3-4 линия; блок фильтров 1-2 очередь) специализированной организацией.
Начальная цена14 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316665
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петровских Ю. С., +7 (343) 2290075, доб.: 5068, zak@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий 33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий | 1 Условная единица | 14 800 000 ₽ | 14 800 000 ₽ |