поставка мягкого инвентаря (одежда, обувь и головные уборы)
Начальная цена344 269,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616316674
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "РЕБРИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2266003275 - 226601001
ОГРН
1022202564218
ОКАТО
01235864000
Почтовый адрес
658540, Алтайский край, Ребрихинский р-н, с Усть-Мосиха, ул. Октябрьская, д. 30
Местонахождение
658543, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н РЕБРИХИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. УСТЬ-МОСИХА, ВЛД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
658543, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Усть-Мосиха, ул. Октябрьская, д. 30
Контакты
Либерсон В. А., 3858228136, rebriha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | - | - |
| 2 | Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 28 Штука | - | - |
| 3 | Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 45 Штука | - | - |
| 4 | Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 12 Штука | - | - |
| 5 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | - | - |
| 6 | Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 29 Штука | - | - |
| 7 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 54 Штука | - | - |
| 8 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 9 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 18 Штука | - | - |
| 10 | Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 27 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 81 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 19 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 19 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Уборы головные швейные прочие женские или для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 16 Штука | - | - |
| 15 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 29 Штука | - | - |
| 16 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 19 Штука | - | - |
| 17 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | - | - |
| 18 | Кроссовки и аналогичные изделия 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 19 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 24 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму