Услуги по химчистке спецодежды (Могутово)
Начальная цена1 042 368 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.№5 к Извещению.Дополнительные положения.docxИзвещение о проведении запроса котировок.docxПрил.№2 к Извещ._ТЗ Химчистка_М 2026_в2.xlsxПрил.№1 к Извещ._ Договор возмездного оказания услуг общий_ХЧ_Мог(в2).docxПрил. №4_к_Извещению_Форма_заявки на участие.docxПрил. №3 к Извещен._ Расчет НМЦД.xlsxПрил.№6 к Извещ._Декларация соответствия.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316690
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грибова Е. А., 74955680736, elena.gribova@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка от костюма для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 308,05 ₽ | - |
| 2 | Брюки от костюма для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 250,1 ₽ | - |
| 3 | Жилет сигнальный 2 класса защиты 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 119,56 ₽ | - |
| 4 | Белье нательное (фуфайка и кальсоны) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 181,17 ₽ | - |
| 5 | Плащ для защиты от воды 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 216,55 ₽ | - |
| 6 | Подшлемник под каску 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 101,87 ₽ | - |
| 7 | Куртка от костюма для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий на утепляющей прокладке 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 547,17 ₽ | - |
| 8 | Полукомбинезон от костюма для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий на утепляющей прокладке 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 425,17 ₽ | - |
| 9 | Подшлемник под каску утепленный 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 118,34 ₽ | - |
| 10 | Белье нательное утепленное (фуфайка и кальсоны) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 303,17 ₽ | - |
| 11 | Брюки от костюма для защиты от кислот и щелочей 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 516,67 ₽ | - |
| 12 | Куртка от костюма из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами (защита от электродуги) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 547,17 ₽ | - |
| 13 | Брюки от костюма из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами (защита от электродуги) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 425,17 ₽ | - |
| 14 | Куртка-накидка из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами (защита от электродуги) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 425,17 ₽ | - |
| 15 | Куртка-рубашка из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами (защита от электродуги) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 486,17 ₽ | - |
| 16 | Белье нательное термостойкое (фуфайка и кальсоны) (защита от электродуги) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 303,17 ₽ | - |
| 17 | Фуфайка-свитер из термостойких материалов (защита от электродуги) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 339,77 ₽ | - |
| 18 | Подшлемник под каску термостойкий (защита от электродуги) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 118,34 ₽ | - |
| 19 | Куртка от костюма из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами на утепляющей прокладке (защита от электродуги) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 608,17 ₽ | - |
| 20 | Полукомбинезон от костюма из термостойких материалов с постоянными защитными свойствами на утепляющей прокладке (защита от электродуги) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 547,17 ₽ | - |
| 21 | Подшлемник под каску термостойкий утепленный (защита от электродуги) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 120,17 ₽ | - |
| 22 | Плащ термостойкий для защиты от воды (защита от электродуги) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 425,17 ₽ | - |
| 23 | Куртка от костюма из огнестойких материалов для защиты от повышенных температур 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 583,77 ₽ | - |
| 24 | Брюки от костюма из огнестойких материалов для защиты от повышенных температур 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 547,17 ₽ | - |
| 25 | Куртка от костюма из огнестойких материалов на утепляющей прокладке 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 608,17 ₽ | - |
| 26 | Брюки от костюма из огнестойких материалов на утепляющей прокладке 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 547,17 ₽ | - |
| 27 | Халат и брюки для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 381,25 ₽ | - |
| 28 | Комбинезон для защиты от общих производственных загрязнений и пыли из нетканых материалов 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 378,81 ₽ | - |
| 29 | Фартук из полимерных материалов 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 120,17 ₽ | - |
| 30 | Головной убор: кепка 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 106,75 ₽ | - |
| 31 | Куртка от костюма для защиты от кислот и щелочей 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 553,27 ₽ | - |
| 32 | Куртка от костюма для защиты от растворов кислот и щелочей на утепляющей прокладке 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 669,17 ₽ | - |
| 33 | Полукомбинезон от костюма для защиты от растворов кислот и щелочей на утепляющей прокладке 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 669,17 ₽ | - |
| 34 | Куртка от костюма для защиты от искр и брызг расплавленного металла 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 564,25 ₽ | - |
| 35 | Брюки от костюма для защиты от искр и брызг расплавленного металла 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 530,7 ₽ | - |
| 36 | Куртка от костюма для защиты от искр и брызг расплавленного металла на утепляющей прокладке 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 671 ₽ | - |
| 37 | Брюки от костюма для защиты от искр и брызг расплавленного металла на утепляющей прокладке 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 625,25 ₽ | - |
| 38 | Нарукавники (для защиты от искр, брызг распл. металла из брезента) 96.01.12 Услуги химчистки (включая услуги по чистке изделий из меха) | - | 112,24 ₽ | - |